Главная / Новости / Мои новости / Удостоен благодарности от УрГЭУ. Очень приятно

Удостоен благодарности от УрГЭУ. Очень приятно

30 Июня 2019

Кафедра мировой экономики благодарит профессора Ющука Е.Л. за многолетнюю совместную работу
 

 

30 июня 2019 года истек срок трудового договора почетного профессора УрГЭУ Ющука Евгения Леонидовича. В связи с высокой загруженностью по основному месту работу (руководство компанией «Маркетинг рисков и возможностей») Евгений Леонидович принял решение не продлевать контракт с УрГЭУ.

Кафедра мировой экономики с уважением принимает это решение и выражает искреннюю признательность Евгению Леонидовичу за 9 лет совместной работы, запуск и успешную реализацию с 2011 года уникальной магистерской программы «Конкурентная разведка в международном бизнесе». За годы реализации магистерская программа завоевала признание бизнеса – выпускники программы составляют авангард специалистов в данной области и успешно реализуют себя в профессиональной сфере, подготовлен двухтомный учебник «Конкурентная разведка», ставший настольной книгой как для начинающих, так и практикующих специалистов.

Надеемся, что по мере высвобождения ресурсов времени Евгений Леонидович сможет еще раз обратиться к педагогической работе и совместно с коллективом кафедры мировой экономики продолжит подготовку магистров по программе «Конкурентная разведка в международном бизнесе».

http://globec.usue.ru/sobytiya/469-kafedra-mirovoj-ekonomiki-blagodarit-professora-yushchuka-e-l-za-mnogoletnyuyu-sovmestnuyu-rabotu/

Разместить Вконтакте Разместить в Твиттере Разместить в Фейсбуке Разместить в Живом Журнале
Вернуться к списку
Корпоративные курсы Евгения Ющука по Конкурентной разведке. Адаптируются под потребности заказчика. Много практики. Решение конкретных задач предприятия.
«Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе» - книга уже в продаже!
«Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей» - Третье издание уже в продаже!

Сайты Евгения Ющука

Ci-razvedka.ru

Razvedka-internet.ru

Yushchuk.livejournal.com

ВКонтакте Евгения Ющука

 

ОТЗЫВЫ О СЕМИНАРАХ ЮЩУКА ЕВГЕНИЯ ЛЕОНИДОВИЧА

 

 

ПРИМЕРЫ РАССЛЕДОВАНИЙ ЕВГЕНИЯ ЮЩУКА ПО ОТКРЫТЫМ ИСТОЧНИКАМ

 

 

 

 

* "Правый сектор" - организация, запрещенная в России по решению Верховного суда

Еще примеры расследований Евгения Ющука, выполненных по открытым источникам, можно посмотреть здесь.