Главная / СМИ обо мне

СМИ обо мне

Показать
14 Июля 2022

Евгений Ющук рассказал агентству ЕАН, как рождался бизнес в России в 90-е

Евгений Ющук сейчас специалист по конкурентной разведке и аналитик информационных источников. Он один из тех, кто в 90-е прошел путь от врача заводской поликлиники до владельца крупной компании по оптовой торговле лекарствами. Бизнес начинал с торговли швейными иголками в Югославии. Сегодня, по его мнению, перед россиянами открываются те же возможности, что и в 90-е. Тогда многие просто не понимали, как себя реализовать, не разбирались в правилах игры. О том, как не упустить «второй шанс», и о рецептах строительства бизнеса в условиях развала экономики — в интервью ЕАН.
05 Ноября 2020

РИА Новости. Тайный умысел: зачем мошенники звонят и бросают трубку

Как защитится от назойливых звонков, когда звонящий отключается, не дождавшись ответа, рассказал в интервью радио Sputnik эксперт по конкурентной разведке Евгений Ющук.
19 Сентября 2020

РИА Новости: Россиян научили секретам надежного пароля

МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Каким должен быть хороший пароль и как сохранить его в безопасности, рассказал в интервью радио Sputnik эксперт по конкурентной разведке, член Международного общества профессионалов конкурентной разведки SCIP Евгений Ющук.
03 Сентября 2020

Уральский профессор отбился от обвинений в подготовке Майдана. Клеветников уличил суд

Уральский почетный профессор кафедры УрГЭУ, специалист в области конкурентной разведки Евгений Ющук через суд опроверг обвинения в подготовке Майдана на Украине. Теперь двое ответчиков — депутат Виктор Ильин и преподаватель УрФУ Роберт Карапетян, распространявшие соответствующую информацию, — откажутся от своих слов и удалят из интернета видео с нападками на специалиста.
13 Мая 2020

«Наиболее пострадали страны, где власти неправильно расставили акценты — ориентировались на летальность от Ковида, а не на перегрузку им системы здравоохранения»

Евгений Ющук, директор компании «Маркетинг рисков и возможностей»: — Отвечу на три популярных сейчас вопроса: 1. Почему и в России, и в Европе начали смягчать карантинные меры? 2. Почему глупости говорят те, кто заявляет: «Вот видите, Беларусь и Швеция живы-здоровы, фигня ваш этот вирус, это сказки, никто не вымер»? 3. Что будет дальше?
1 2 3 4
Корпоративные курсы Евгения Ющука по Конкурентной разведке. Адаптируются под потребности заказчика. Много практики. Решение конкретных задач предприятия.
«Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе» - книга уже в продаже!
«Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей» - Третье издание уже в продаже!

Сайты Евгения Ющука

Ci-razvedka.ru

Razvedka-internet.ru

Yushchuk.livejournal.com

ВКонтакте Евгения Ющука

 

ОТЗЫВЫ О СЕМИНАРАХ ЮЩУКА ЕВГЕНИЯ ЛЕОНИДОВИЧА

 

 

ПРИМЕРЫ РАССЛЕДОВАНИЙ ЕВГЕНИЯ ЮЩУКА ПО ОТКРЫТЫМ ИСТОЧНИКАМ

 

 

 

 

* "Правый сектор" - организация, запрещенная в России по решению Верховного суда

Еще примеры расследований Евгения Ющука, выполненных по открытым источникам, можно посмотреть здесь.