Главная / СМИ обо мне / Официальная образовательная программа по конкурентной разведке в УрГЭУ

Официальная образовательная программа по конкурентной разведке в УрГЭУ

08 Февраля 2011

Это первый ВУЗ в России, открывающий официальную образовательную программу по конкурентной разведке.

Преподавать студентам университета новую дисциплину будет один из ведущих экспертов конкурентной (коммерческой) разведки в России, автор нескольких книг и множества публикаций по данной теме, действительный член СПКР, профессор кафедры мировой экономики Факультета мировой экономики и финансов УрГЭУ-СИНХ Ющук Евгений Леонидович, что является гарантией качественной и высокопрофессиональной подготовки специалистов.

Целевая подготовка специалистов по данному профилю бизнес-деятельности становится весьма востребованной практически всеми отраслями российского бизнеса. Роль и значимость новых специалистов существенно возрастает в условиях предстоящего вступления России в ВТО и изменением самой сферы конкуренции, которая будет трансформироваться в соответствии с новыми правилами и ограничениями, следующими из членства в этой организации.

Важность образования в сфере конкурентной (коммерческой) разведки ныне понимают и капитаны российского бизнеса. Уже в этом году в «Высшей школе корпоративного управления» Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации целый ряд менеджеров самого высшего уровня под руководством Генриха Лемке прошли курс обучения коммерческой разведке в рамках программы DOCTOR OF BUSINESS ADMINISTRATION.

Значимость знаний и навыков в сфере конкурентной (коммерческой) разведки со временем будет только возрастать, поскольку вся система разведки в бизнесе, собственно, нацелена на обеспечение конкурентоспособности конкретной компании, что особенно востребовано с ростом рыночной конкуренции.

Пожелаем же профессиональных успехов будущим специалистам конкурентной (коммерческой) разведки, а также их преподавателю, профессору Кафедры мировой экономики Факультета мировой экономики и финансов УрГЭУ-СИНХ Евгению Леонидовичу Ющуку.

Генрих Лемке

Источник: официальный сайт Уральского государственного Экономического университета УрГЭУ-СИНХ.

Разместить Вконтакте Разместить в Твиттере Разместить в Фейсбуке Разместить в Живом Журнале
Вернуться к списку
Корпоративные курсы Евгения Ющука по Конкурентной разведке. Адаптируются под потребности заказчика. Много практики. Решение конкретных задач предприятия.
«Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе» - книга уже в продаже!
«Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей» - Третье издание уже в продаже!

Сайты Евгения Ющука

Ci-razvedka.ru

Razvedka-internet.ru

Yushchuk.livejournal.com

ВКонтакте Евгения Ющука

 

ОТЗЫВЫ О СЕМИНАРАХ ЮЩУКА ЕВГЕНИЯ ЛЕОНИДОВИЧА

 

 

ПРИМЕРЫ РАССЛЕДОВАНИЙ ЕВГЕНИЯ ЮЩУКА ПО ОТКРЫТЫМ ИСТОЧНИКАМ

 

 

 

 

* "Правый сектор" - организация, запрещенная в России по решению Верховного суда

Еще примеры расследований Евгения Ющука, выполненных по открытым источникам, можно посмотреть здесь.