Главная / Новости / Мои новости

Новости

Показать
28 Января 2016

Учебник по Конкурентной разведке от СПКР вышел в издательстве УрГЭУ. Часть 1.

Издательство УрГЭУ выпустило Первую часть учебника по Конкурентной разведке. Авторский коллектив: Е.Л. Ющук, Д.В. Петряшов, А.В. Кузин, И.Ю. Нежданов, Д.А. Купцов. Идея создания учебника родилась в Сообществе Практиков Конкурентной разведки и, преимущественно, на площадке этого профессионального сообщества происходила координация авторов в процессе работы над изданием.
21 Декабря 2015

Пресс-конференция в ТАСС 21.12.2015 г.

Вычислять лжеминеров-рецидивистов правоохранительным органам помогают резиденты ФСБ, работающие в зарубежных странах. Об этом заявил профессор УрГЭУ, эксперт по конкурентной разведке Евгений Ющук на пресс-конференции, посвященной всплеску в Екатеринбурге ложных сообщений об актах терроризма.
13 Ноября 2015

Форум "Безопасность бизнеса - 2015"

Выступил на Форуме "Безопасность бизнеса - 2015". Подробности - в тексте.
18 Февраля 2015

Состоялся второй выпуск Магистратуры по Конкурентной разведке

17.02.2015 г. в УрГЭУ мы выпустили второй набор магистрантов по Конкурентной разведке. Ребята молодцы! Все работы были реально интересными - это отметили даже те члены приемной комиссии, которые не работают в ВУЗе, а были приглашены извне. Трое выпускников получили красные дипломы. Один из выпускников - москвич. Приезжал на сессии специально, чтобы пройти эту программу. Двое из Свердловской области. Иногородним здорово облегчила жизнь работа в режиме вебинара на втором году обучения. Первый все равно был очным.
05 Февраля 2014

Пресс-конференция в ИТАР-ТАСС. Евгений Ющук.

5 февраля в ИТАР-ТАСС-Урал состоялась пресс-конференция, посвященная проблеме блокировки сайтов с экстремистским содержанием. 1 февраля вступил в силу федеральный закон, предусматривающий возможность блокировки информационных интернет-ресурсов за "распространение призывов к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности и участию в массовых публичных мероприятиях" без решения суда. До этого досудебная блокировка применялась лишь к сайтам, распространяющим детскую порнографию, содержащим пропаганду наркотиков или самоубийств, а также ресурсам, на которых размещен пиратский видеоконтент. Участники пресс-конференции Евгений Ющук – профессор Уральского государственного экономического университета, специалист по конкурентной разведке;Игорь Упоров – адвокат, Президент Урало-Сибирской коллегии адвокатов.
... 5 6 7 8
Корпоративные курсы Евгения Ющука по Конкурентной разведке. Адаптируются под потребности заказчика. Много практики. Решение конкретных задач предприятия.
«Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе» - книга уже в продаже!
«Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей» - Третье издание уже в продаже!

Сайты Евгения Ющука

Ci-razvedka.ru

Razvedka-internet.ru

Yushchuk.livejournal.com

ВКонтакте Евгения Ющука

 

ОТЗЫВЫ О СЕМИНАРАХ ЮЩУКА ЕВГЕНИЯ ЛЕОНИДОВИЧА

 

 

ПРИМЕРЫ РАССЛЕДОВАНИЙ ЕВГЕНИЯ ЮЩУКА ПО ОТКРЫТЫМ ИСТОЧНИКАМ

 

 

 

 

* "Правый сектор" - организация, запрещенная в России по решению Верховного суда

Еще примеры расследований Евгения Ющука, выполненных по открытым источникам, можно посмотреть здесь.