Главная / Новости / Мои новости

Новости

Показать
31 Августа 2020

Сайт УрГЭУ об Евгении Ющуке

Некоторые (далеко не все) материалы об Евгении Ющуке на сайте УрГЭУ
06 Декабря 2019

Евгений Ющук: "Я вернулся в УрГЭУ: новые условия меня устроили" (декабрь 2019 г.). С дополнением от 13.06.2020 г., в связи с реорганизацией кафедр ВУЗа

За прошедшие с момента моего ухода полгода УрГЭУ также проанализировал сложившееся положение вещей. Поэтому, УрГЭУ вышел на меня с предложением возобновить наши отношения, но сконфигурировать их так, чтобы Магистратура в УрГЭУ снова была, а бюрократические «заморочки» меня не касались. Мы обсудили это предложение ВУЗа, и я согласился с тем, что да, это будет работать. При этом мы сразу договорились: мой коммерческий курс-семинар по Конкурентной разведке остаётся в неизменном виде. В результате мы заключили снова контракт с УрГЭУ, но уже на новых условиях. И ближайшим летом будет набор в Магистратуру.
31 Октября 2019

Сегодня завершили первый масштабный семинар по Конкурентной разведке, сделанный на базе магистерской программы

Режим вебинара позволил учиться людям из самых разных городов России - в т.ч., из Москвы, Питера, Ижевска, с Поволжья и из городов Средней полосы России. Ну и, конечно, с Урала - как со Среднего, так и с Южного.
30 Июня 2019

Удостоен благодарности от УрГЭУ. Очень приятно

Кафедра мировой экономики благодарит профессора Ющука Е.Л. за многолетнюю совместную работу. И предлагает рассмотреть вопрос о возвращении в УрГЭУ, если график на основной работе даст такую возможность.
09 Мая 2019

Мы выпустили Третье издание книги "Конкурентная разведка: Маркетинг рисков и возможностей"

Четыре автора на 264 страницах делятся практическим опытом применения конкурентной разведки. Нина Пелевина рассказывает о методах КР в пропаганде и контрпропаганде - на основе опыта работы в пресс-службе, где автор проработал 10 лет на руководящей должности. Константин Сергеев, директор по безопасности ТС "Монетка" и руководитель НП "Союз руководителей служб безопасности Урала", рассказывает о "Конкурентной разведке в сфере корпоративной безопасности".
Корпоративные курсы Евгения Ющука по Конкурентной разведке. Адаптируются под потребности заказчика. Много практики. Решение конкретных задач предприятия.
«Дезинформация и активные мероприятия в бизнесе» - книга уже в продаже!
«Конкурентная разведка: маркетинг рисков и возможностей» - Третье издание уже в продаже!

Сайты Евгения Ющука

Ci-razvedka.ru

Razvedka-internet.ru

Yushchuk.livejournal.com

ВКонтакте Евгения Ющука

 

ОТЗЫВЫ О СЕМИНАРАХ ЮЩУКА ЕВГЕНИЯ ЛЕОНИДОВИЧА

 

 

ПРИМЕРЫ РАССЛЕДОВАНИЙ ЕВГЕНИЯ ЮЩУКА ПО ОТКРЫТЫМ ИСТОЧНИКАМ

 

 

 

 

* "Правый сектор" - организация, запрещенная в России по решению Верховного суда

Еще примеры расследований Евгения Ющука, выполненных по открытым источникам, можно посмотреть здесь.